Павел Буцан

Если отношения сразу не заладились, то нужно их сразу и разрывать, не давая им второго шанса "на исправление"?

Есть ощущение, что в данном вопросе т. н "надежда" на то самое "исправление" бессмысленна - только себя тешить иллюзиями, обманывать. И пусть говорят, что лишь "первый блин комом" - он и "второй" и "третий блин", наверняка, будет таким же в рамках общения с этим человеком. Разве что, с небольшими периодическими "проблесками", но общий тренд останется неизменным - ничего не сложится.

Екатерина

Нет, у меня было с точностью до наоборот, сначала ужос, и потом не лучше, а потом получше, поменьше плохого, и потихоньку притерлись в браке.

Кристина

не стоит, скорее всего они и дальше незаладяться

Ка
Катя

Нужно доверять своим ощущениям, они не обманут.