Татьяна Козлова

Генетически развитые ноги, а руки наоборот.

Проблема такая. Генетически развитые ноги, делаю присед и становую и от этих двух упражнений икры, бицепс/квадрицепс и задницу буквально разрывает в ширь, ростут как на дрожжах, не по дням, а по часам, а вот руки наоборот всегда были отстающими и никак не хотят рости. Вначале их бомбил очень мощно 4 упражнения по 4 подхода по 8 раз. Потом снизил нагрузку и вывел отдельный день т. к маленькие мышцы, начал делать по 2 упражнения на бицепс и трицепс 3 подхода по 10-12 повторений, это дало мне небольшую прибавку в руках с 37 до 39,5, но и на этом показателе я встал и не могу сдвинуться вперед. Не так давно отменил присед со становой на два месяца и курсанул туриком, обильно жрал+ больше насел на спорт пит и толку от этого ноль. Ноги во время курса выросли на 1 см хоть я их вообще не делал, а руки с плечами нет ((((((( Получаются у меня жесткие диспропорции в теле. Задница 107, квадрицепс 66, икра 49, руки 39,5 как мне их пробить я уже не знаю, помогите!!!

Вера

Ну и зачем тебе руки? Хрен с ними! Хочешь стать бодибилдером или стриптизёром? Херня всё это. С такими ногами тебя ждёт большое будущее в пауэрлифтинге, а ты дурью маешься. В итоге ни там, ни там. Забрасывая тягу и присед ты совершаешь самую страшную ошибку в своей жизни. Всё равно руки у тебя 50 скорее всего не будут... а так и карьеру спортивную просрёшь...

Rycik

где ты развитые ноги увидел!? по сравнению с руками!? да они должны быть вдвое больше, в ногах 45% всей мышечной массы! у штангистов вобще 50-55% и они при этом вобще не качают бицепс! чел у тебя ноги наоборот отстают! погугли таблицы пропорций по антрометрии. задницу разрывает-меняй технику-упор на квадрицепсы делай. ноги выросли по инерции а плечевой пояс не растет значит неправильная програма-думай, анализируй советуйся с тренером