Евгений

Почему у двух алкоголиков такая разница в распитии алкоголя, и потенция, импотенция? Есть у меня двое знакомых парней...

обоим по 30 лет и оба алкоголика. НО есть разница, один
запойный алкоголик, при употреблении алкоголя быстро пьянеет, после на утро не
помнит (а может и прикидывается, что не помнит) что, было, когда он был пьяный,
но у него «стояк» на потенцию алкоголь не влияет, здоровая потенция. Второй не
запойный алкоголик, употребляет алкоголь по выходным, в праздники, в будние дни
вечером, при употребление алкоголя даже много выпитого вообще не пьянеет,
трезвый как будто и во все алкоголь не употреблял, на утро все помнит, что
было, но он импотент. Да еще они оба курят сигареты как «паровозы» одинаково. Я
таких, называю хлебом не корми, водой не пои, дай только выпить алкоголь, и
покурить сигареты.

Ма
Машулька

а вы их тестировали ради научного интереса, или диссонанс в процессе был выявлен ?

Сергей

Образ жизни тут не причём. У него импотенция скорее всего "в голове".Когда-то у него не встал и теперь он подсознательно ждёт повторения этого неприятного происшествия. Купи ему в аптеке "Виагру".Пару раз с ней попробует, подсознание убедится, что член стоит, и не будет боятся. В последующем проблем не будет

Наталья Снеткова

А зачем спать с алкоголиками?