Вера Ахонина

Кредиты все больше и больше давят людей.. . Почему бы и без них друг другу не помогать?

Ек
Екатерина

так и было раньше.

Евгений Хренов

зачем брать долги на себя?)) ) дико глупо. Особенно если учитывать нашу систему кредитования..

Евгений Зарубин

умные люди кредитов не берут, а дуракам так и надо

Ольга

Так люди сами плодят кредиты. Сейчас в каждой семье по две-три машины: одна - у папы, другая - у мамы, третья - у сыночка. Зачем столько машин в одной семье, скажите на милость?

Файзулла Асадулла

Кредит кредиту рознь. Кто-то берет кредит на покупку телевизора потому что не хочет ждать, пока деньги подкопит и сможет купить без кредита. Здесь он сам виноват, что в кредит залез, не утерпел. А бывает, что люди берут кредит на лечение и берут большие деньги, которые им не могут одолжить родные и знакомые, имеющие маленький доход. А небольшими суммами обычно друзья и родственники выручают друг друга.