Леночка Панова

А ты даже нервный тик за флирт принимаешь, да? ))

Ма
Марина

да. подмигни мне )))))))

Дмитрий Федотов

Флиртуют только с теми кто не нравится)) ) Нет, не принимаю)

Эдик Белозеров

да, но в свою защиту могу сказать что нервный тик у вас очень милый ))

Nastya

Ат одного у меня Тик.... а от другого ...Так ...а третьего ...драже ...

Сергей

Вначале пробью, а потом узнаю кому ты там подмигиваешь.

Юлия Кравцова

Нервный тик- это сексуально..

Jfhdhj Kbjjkl

Ну что Вы! Я даже, если женщина раздевается, при мне, не считаю проявлением флирта, просто ей стало жарко! И когда в постель тащит, тоже не флирт, просто она устала! Только не понятно, зачем я ей там нужен!

Виталий Найпак

любимый мне прямым текстом говорит все, чтоб я не путалась в знаках))))