Мария Мурашова

Депутата УКРАды согласились строить Стену, своими силами. Как Египтяне прям.

Юл
Юля

Вот радость-то! С нашей стороны на стене можно будет чё-нибудь писать, например, "Децл ЛОХ", или "Моисеев - педик", а также рисовать граффити, а то у нас в Оренбурге уже все места для рисования кончились.

Алексей Жуков

Да они зимы ждут, чтобы стенку из снега выложить и водой на морозе залить

Red Berry

А потом их в мусоропровод отправят

Виталий Ремизов

Пусть строят. . Им еще задом торговать привыкать придется

Татьяна Платонова

Хочу смотреть на Сеню с тачкой кирпичей.

Дмитрий Клочков

А китайскую стену строили не китайцы, оказывается, а наоборот.. . Это подтверждает направление бойниц. А на стену на Украине деньги дают иностранцы, я так понимаю? тогда пусть строят.. . Лишь бы не за свой счет. Потомки будут долго смеяться по поводу бесполезности сей затеи...

Алексей Щелкачев

стройка заморожена мастерки пропили прораб в запое