Ан
Анастасия

Слово Бога не только творило вселенную-видимую и невидимую, но сегодня спасает и помогает многим людям, обрести вечную

жизнь?

Кто несет слово Божье, тот несет мир Божий. свободу от греха и всего отрицательного.

Марина Куштавкина

Лучше денег подкинь

Марина Мирная

Почему же я его не слышу?

Елена )))

Список спасённых огласи. Или это твои фантазии?

On Cleans

Согласен. А что вы думаете по поводу этого стиха: "Праведные наследуют землю и будут жить на ней вечно. "Псалом 36:297

Александр Тумайкин

Да, Вы правы в том, что Бог является Создателем всего и первым Его творением является Иисус Христос. Намерением Бога было то, чтобы люди жили вечно. Наши прародители Адам и Ева нарушив закон Бога, лишились этой возможности и подарили грех-(смерть) всему человечеству. Но Бог выкупает все человечество, отдав в жертву своего Сына (Иоанна 3:16) А сегодня Бог обучает людей, чтобы они спаслись и жили в новом мире .Источник Библия и сайт jw. org