Карен Погосян

ИГ хочет создать свое государство и напасть на Россию. В чем прикол? Они в курсе, что у русских ядерная бомба есть?

Анастасия Емельянова

А кто ее будет применять? и куда?. . по кому лупить по Ираку или по Сирии?
Это все просчитано заранее!
Кстати не факт что есть.

Светлана Пурыгина

прикол в том что это утка как и Украина

Елена Войнова

Почему именно на Россию?

Мр
Мришк

Пусть создает, а как создаст посмотрим.

Сергей В

не государство а халифат. Не создать а создали. А до России еще надо дойти.. . мимо турции ирана азербайджана и грузии. . мне кажется эти люди даже глобус в руках не держали.

Коля Слеп

Они на Чечню хотят напасть там уже Рамзан джигитов к мясорубке готовит