Юлия

Вопрос психоделический! ШТО, Всегда было ПРИВИТО, к Древу Познания? =))

Роман Миронов

Гладиолус!

Наталья Кожанова

ну не привиты, а прибиты. мазги асоба тупых, каторым даже древо это нипамагло.

Ма
Мария

Эдемские яблочки.

Павел Карпов

Моисей когда своровал артефакт познания в египте, не смог толком разобраться что это за дерево.. . потом далее еврейские поганенькие ручки усугубили это дело.... а в истине Ева спустилась из рая, который изначально существует выше 7 км. от уровня моря (плюс минус примерно 100 метров) , и Ева приобрела духа.. . На восьмой день созданы были не только одежды кожанные для Адама и Евы но лестница с неба на землю.. . Эта лестница и поныне стоит, а наверху лестницы стоит херувим.... кому интересно могу кординаты широты, долготы и высоты подкинуть вплоть до миллиметра, где стоит херувим библейский...

Надежда Буравцова

Ветви распущенности сознания.

Светлана Мариськина

Вопрос интересный. Но еще интересней то, что Всевидящий и Всезнающий бог, посадил это дерево, точно зная что Ева, съест яблоко преподнесенное Змеем. Сказка для дебилов, как и вся Библия в целом! Читайте внимательнее, охренеете!!!

Ислом Муминов

К дереву познания всегда было привито добро и зло, и право распоряжаться им - для Всевышнего, суверенитет. Но люди под воздействием мятежного ангела решили все по СВОЕМУ.
Быт. 2;9 И вырастил Иегова Бог из земли всякое дерево, приятное на вид и хорошее для пищи, а также дерево жизни посреди сада и дерево познания добра и зла... .

16 И повелел Иегова Бог человеку: «Ты можешь досыта есть со всех деревьев в саду. 17 Но не ешь с дерева познания добра и зла, потому что в день, в который съешь с него, непременно умрёшь» .

Быт. 3:4 Тогда змей сказал женщине: «Нет, вы не умрёте. 5 К тому же Бог знает, что в тот день, когда вы съедите с него, ваши глаза откроются и вы станете как Бог, знающими добро и зло» .

Но факт в том, что люди были обмануты - они не знают добра и зла, и всего чего они не коснулись они приводят к упадку и деградации, научный прогресс только это усугубил.

Svetlana Sarycheva

Узнали, что можно кого то обвинить, что бы себя оправдать. Но в раю никто никого не обвиняет, никто не оправдывается, поэтому их местом жительства перестал быть рай. Значит самое паршивое это советовать в нашем мире, советовать - это делать добро и зло одновременно.

Леонид Романов

Ветка желаний.

Алёна Маркова

- любознательность человеков.

Борис Сорокин

Дерево было запретным, а к запретному всегда есть и был "СОБЛАЗН"

Светлана

Цепь эволюции

Александр Гринвальд

Всевидящее око, но не Саурона, а Господа. Стоить даже коснуться этого древа, и Он тут как тут, уже устраивает разнос.

Руслан Зарипов

желание Знать

Ив
Иван

На психоделический вопрос нужен психоделический ответ! А для это надо поесть психоделичных грибов!

Мануш Даллакян

Два слова:
"Пошёл в Ад! "

Катерина Небольсина

Вадим Шляхов! если уж копируете, что то из Библии, то копируйте точно, в Бытие 3:5 написано и вы будете, как боги, знающие добро и зло. Далее в 22 стихе Сам Бог дает ответ: И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно. Люди как раз то и узнали что такое добро и зло, но были обмануты что станут как боги.. . это была проблема Люцифера (хотел быть, как Бог и выше) вот и выступил в образе змея. И обольстил.. .
(Быт. 3:22) ответ автору вопроса: к дереву было привито- вечная жизнь.. . которой своим не послушанием лишились Адам и Ева. Почему лишились? потому что были уже" созданы "для вечной жизни.

На
Наталья

Мозг скотчем примотали.

Артём

Привой или подвой? Всегда был не силён в этом...

Ан
Андрей

Так называемый "Запретный Плод" когда Адам вкусил его он понял, что плод Запретный и прижал своё горло а ныне у всех мужиков Кадык на горле или как в народе говорят яблочко....

Катя Блэр

шкурный интерес )