Наталья Наталья

В октябре, вместо стихов, рождается кашель?

Gulizar

Я кашлял раз в жизни, так и отмечено в детской карте. По-моему в 6 лет ) А стихи вообще никогда не сочинял )). В октябре мы рождаем то, что можем родить ))

Нтон

совет всем- на ночь натирайте спиртом ноги -подошву, одевайте носочки и в постель и ни когда не будет кашля и насморка. Единственное, что ноги должны в сырую погоду боть сухими и в тепле, т. е. обувь-не промокаемая. Здоровья всем.