Vlintin

правда что в белоруссии закончилась жратва для поставок в россию?

Еще месяц таких поставок и внутреннего белорусского рынка продовольствия начнутся проблемы с обеспечением своего населения...

Павел Тужилкин

Урал, у нас все свое, только рыбу из Сибири везут.

Иван Маркелов

какая чушь! Вам, может, продуктами помочь, или печеньки еще не кончились?

Игорь Бабаев

И Белоруссия войдет в состав РФ чтобы проблемы с продовольствием ушли.

Григорий Крюков

Там белорусов не хватит что-бы все картошку схавать так что не бхди

Александр Сергеев

у Вас не верные сведения, Россия обеспечивает себя сама, кстати ваши санкции нам даже понравились, нет затухлой продукции, все свежее, причем от своих фермеров, да и цены нормал, причем в Москве

Рустам Багаев

Белорусская картошка вечна

Илья Витюгов

Ничего.... им Европа поможет... .
Запрещенными продуктами

Техотдел Вчдр-2

Брехня. Целый "Белорусский" магазин у нас, в нем и закупаемся.