Жанна Солонович

Купил полупрофессионал хочу услышать комы

Ан
Анна

Бывают любительские и бывают профессиональные фотоаппараты. Полупрофессиональные - это когда вы снимок делаете на профессиональную камеру, а у вас его заказчик не принимает)))) ) или по другому недопрофессионал.

Max

нет такого слова полу про.. . есть про-фотик это тот которым зарабатывают и любительский которым соответственно нихера не зарабатывают. Модель не имеет значения.

Де
Денис

Молодец теперь ты полупро.

Малыш

а какой полупрофессионал, левый или правый ?

Баxa

Теперь купи фотографировать.