Иришка Татарникова

Оцените фотографии. Моя работа. Может профессионалы дадут совет. Хочу услышать мнения

Евгения

Весьма средне. Везде используется центральная композиция, а там, где вы делаете виньетку чтобы привлечь внимание к центру - как раз в центре ничего и нет. машинки разбросаны по углам.
Попробуйте изменить ракурс, чтобы появился объем. Используйте малую глубину резкости или эффект миниатюры.

Лена

Я бы выделил первый снимок

Гриша

с машинками не очень а так прекрасно

Анна

Оцениваю положительно - вижу, что это занятие доставляет тебе удовольствие 🙂

Garik

мне очень понравилось 🙂

Вовчик

Хорошо. Т. е. есть над чем поработать. "Игрушечные кадры" всегда "хотят" цвета, света и ГРИП:

Только об этом надо беспокоиться до нажатия на спуск.

Nastena

...профессионалы временно не могут давать советы, ибо - в шоке.
снимайте фотоистории, а не отдельные фото.

Таня

Не лишены идеи! Техническое исполнение можно улучшить.

Жа
Жанна

попробуйте снимайть пейзажи
может красиво получиться.

Ma
Maria

Первое фото нормально. Немного поправить кадрирование и фон нужно размыть. Все остальные не очень.

Сергей

идея есть. . .Но. . .очень хочется ваш фотик опустить немножко ниже.... как бы на уровень игрушки. . .Получиться более объемно. Первый снимок получился хорошим (но нужно размыть задний фон) , а остальным немного не хватает цвета. Общая идея мне понравилась.