Дмитрий Янушевский

Ребят, каковы правила у игры *Ассоциации* ? ктоньть знает? я их не совсем понимаю)))

Было бы актуально, через комментарии (и на комменты друг друга) . Ну, к примеру, один пишет ответ - "Мозг", другой комментирует - "Голова", третий - "Хлеб", четвёртый - "крестьянин" и т. д. ))))
может так?))

Полина

Можно ну эти ассоциации?) ) ) Давай в шахматы у меня дома?)))

Anna Kovaleva-Miloradovich

Надо говорить или писать первое что пришло на ум. Если нет, то в голову и не изменять на более непошлое, иначе вы считаетесь проигравшей.
.

Вот у меня такая ассоциация возникла от вашего вопроса)