Eлена Сорокина

Зачем людей считают дебилами и придлогают из мусора и всякой хрени делать типа прикольные вещички? Типа это тАААк прикол

Типа это тАААк прикольно!! !
Я про программу Доброе Утро по Первому ((( Они по моиму мнению вообще там людей за дебилов держут!! ! Типа ой ненадо выкинуть коробочку от сметаны, из неё можно зделать вОООТ чё - хрен знает чё!!!

Айгерим

А тебя что, насильно перед экраном держат? Не смотри, вот и все решение проблемы. Утренних программ в это время много. Или включи себе видеолекцию о неполной резекции при окклюзии нижних конечностей. Ну, или хоть про аппендектомию вот можешь посмотреть. И наслаждайся ею каждое утро. Или, вон, в Инете есть видеолекции для студентов о вскрытии трупа. Знаешь, она почему-то многим не нравится. Ну, а другие-то тут при чем?

Мария

да пусть лепят что хотят, лишь бы революций не делали...

Анжелика

а в передаче пока все дома есть еще очумелые ручки, они там всякую шляпу из путых пластиковых бутылок строили?)))

Константин

Это называется: голь на выдумки хитра

Алексей

по себе людей не судят, кому-то интересно

Супер

А ты лучше купи учебнЕГ русКАВА йазыка и по утрам учи грамматику, а не ТВ смотри. Учись писать без ошибок.

Алексей

Это они выкручиваются как могут, чтобы привлечь внимание зрителей. Относитесь к этому с юмором. Никто вас дебилом не считает. ЭТО В 100 РАЗ ЛУЧШЕ, ЧЕМ ВОЙНА, ОСКОРБЛЕНИЯ ПО ТВ, РАСИЗМ, ФАШИЗМ. Радуйтесь, что люди живут мирно и радуются мелочам! Куда лучше отвлекать людей на такие мелочи, чем настраивать всех на войну, революцию! Слава Богу, что народ радуется мелочами, а не оружием.

Саня

Все эти утренние программы - для дебилов. Такого уж качества наше телевидение. Кроме поделок из мусора там ещё "криминальные истории" , которые сценарист высасывает из пальца каждый день и тупые советы по питанию и зарядке для умственно-отсталых. А уж о советах по самообороне для бабушек молчу - это шедеврально.

Katya

Если подобную хрень транслируют - значит, пипл хавает. Так что бочку нужно катить не на телеканалы, а на телезрителей, которые это смотрят.

Ян
Яночка

А кто вас заставляет? Иногда полезные бывают для мастеров-самодельщиков! Главное свежая идея, а оформить можно по разному !
Я например кровать сделал на даче 2-х спальную! И обошлась она мне в несколько раз дешевле, если бы покупал! Голь на выдумки хитра !

Vesna

Быдловиденье просто смотреть не надо, особенно "Первый", тогда и возмущаться поводов будет меньще

Ал
Александр

а почему бы и не сделать-чё такого