Анна Разорёнова

Падение всякого космического мусора в виде Челябинского метеорита-это только цветочки, почему все молчат об Апофисе?

Маша

Я только что как заорал!

Ле
Лена

а ещё потепление, наводнение, похолодание
,супер землетрясения, цунами, вырождения, планета Нибиру, зелёные человечки... ну всё,пошёл вешаться

Ник

а если про него говорить, то кому от этого легче станет?

Юра

А что они могут сказать, Апофиз медленно но уверенно ползет к Земле, где то в 2020-х годах он войдет в поле земли и рухнет куда нибудь. И в каком месте окажется их программа защиты от космических объектов- денежные махинации и не больше. Все стоящие у власти давно знают что хорошего ничего не будет, вот они и кинулись строить себе бункеры, хотя никакой бункер против 12 бальных землетрясений не спасет никого.

Ирина

Им страшно даже заговорить об Апофизе.