Ольга Вишнякова

вопрос внутри женское

вылечила воспаление после операции, пришла к геникологу сказала большая эрозия. не рожавшая. . сдала мазок ей и на инфекции. и гениколог дала на платное идти мне и мужу там кровь мазки и мужу сперму, всё выходит около 5ти тысяч! что такое вообще? ? если эрозия это же не такое заболевание! с мазком все хорошо, а на инфекции не пришел результат.

Александр Тумашов

А это точно из-за эрозии? Или вы планируете беременность?

Михаил Яндулов

Что значит не такое? Эррозия шейки матки может быть следствием впч, одного из его видов.

Зухра Кришталь

Похоже на зарабатывание денег на ненужных анализах.

Св
Свет

большая эрозия бывает, если вы заражены вирусом паппиломы (ВПЧ) . он очень опасен и вызывает рак. обычно заражены оба партнера и лечить надо обоих. а вот почему платно - это вы спросите у нее. или у заведующей. все анализы по полису должны делаться бесплатно!