Ad
Adenios

Невтемный вопрос, но женский, нужен объективный ответ (внутри)

Правда ли что страсть и влюблённость это разные вещи? Если человек понимает что слишком много думает о другом человеке, но не о сексе с ним и вообще не чём то развратном, то значит это более глубокое чувство? И его сложнее перебороть чем страсть?

Сергей Зайцев

У меня было по-разному - и любовь без секса и страсть бешеная без любви.. . точно одно - чем дольше нет секса с любимым человеком, тем круче потом ощущения, только от поцелуя и объятий сума сходишь.

Ан
Анюта

Ну Вы даете... .

Люди все разные и эмоции их тоже.

У кого то одно с другим связано, у кого кто страсть перерастает во влюбленность, или наоборот.

Кому то только трах-тибидох надо и без розовых соплей, а кому то сопли важней.

Кристина Петросян

Страсть она проходит а любовь с каждым днем сильнее. любовь не приносит сильной боли. ты своей половинке всегда при любых обстоятельствах будешь желать счастья

Сара Рахматуллаева

Моё мнение.. что страсть остывает со временем.. а любовь если есть, остается! страсть в моем понятии-это желание, похоть, эмоции! а любовь-это уважение, забота, ласка!

Анастасия Кислова

Что-то Вы всё в кучу намешали. Если "не о сексе с ним и вообще не чём то развратном", то это называется платоническая любовь. А если женщина думает о мужчине, то секс все равно предполагается. Не о другой же женщине она мечтает и вздыхает, а о МУЖЧИНЕ )

Дп
Дпомпвл

Для меня всегда всё начинается со страсти, если я не почувствую это, то и не буду с этим человеком. Моя страсть всегда перерастает в любовь. (было такое всего 2 раза за 26 лет) )) страсть и влюбленность для меня одно, а любовь - другое, более глубокое чувство, но считаю, что страсть должна оставаться, иначе скучно жить)

Сергей Тулайкин

Страсть - по мне так это секс - всегда и везде и до умопомрачения. А влюбиться можно в кого угодно)