Тавриз Аббасов

Почему Поросенко заюлил? Революции замёрзшего Майдана боится? А если ему просто перестать убивать людей???

Маша

Раньше об этом надо было заботится, а теперь будут неизбежно следствия его политики.

Lubov

вот поэтому ему и надо чужими руками Bъеба*ь как можно больше майданутых на гражданской войне с Новороссией

Лидия

Не поможет. Страна все рано получила огромный урон. Даже если предположить что они откуда то взяли газ бесплатно это их не спасет. У них нарушена экономика. Разрушены заводы. Нарушены связи с одним из основных рынков сбыта. Проблемы с продовольствием которое надо было выращивать пока они воевали. Плюс в стране огромное количество людей у которых есть оружие. И при этом нечего есть. Страну ждет огромный рост безработицы, бандитизма, цен на продовольствие. Остановить войну хоть и надо но это их не спасет

Антон

Знаешь - поздно пить Боржоми.. . этом мудак упустил шанс остановить военные действия... увы сегодня есть те кто только успокоится после уничтожения повинных в смертях мирного населения и чего скрывать большинство разумных людей с этим согласны