Ал
Александра

В середине ноября куда бы сгонять, где тепло и нет постоянных дождей, кроме Египта?

Руслан

Мексика, Таиланд, Израиль, ОАЭ.

Юл
Юлия

в Краснодарский край

Надя

Индия, Таиланд, Малайзия - там с ноября по апрель самый хороший период.

Алексей

сгоняй на дачу на велике

Сергей Машковский

Я бы посоветовала Маврикий, Марокко, ОАЭ или Тунис - каждая может предложить отменную погоду, великолепные пляжи, насыщенную экскурсионную программу и развитую инфраструктуру.
По поводу Израиля в ноябре начинаются дожди, не смотря на жаркую погоду (кратковременные, частые ливни). Ну а вообще погода тоже располагает. В ноябре можно купаться и загорать на Мертвом море, не опасаясь палящих солнечных лучей. Температура воды колеблется от +22°C до +24°C. Кроме того, комфортная температура воздуха, которая не опускается ниже +21°C, располагает и к экскурсионным поездкам по стране.

Письменная Елена

Сгоняй на Мальдивы, а лучше на дачу если конечно она у тебя есть

Alexey Ramazanov

В Израиль, в Иорданию, в Эмираты