В:
Виктория :)

Приготовил 20 беляшей, а у них оказалось очень плотное тесто, как их можно разуплотнить?

Виктория

Как можно "разуплотнить"уже готовую выпечку?)))

Сергей Донченко

увы, уже никак. рецепт надо смотреть-где-то в чем-то ошиблись.

Татьяна Глухова

по мере надобности разогревайте на сковороде так -- размазать растительное масло по дну сковороды - выложить беляши и как только сковорода нагреется берёте в левую руку крышку а в правую чайник - немного плескануть воды и быстро накрыть сковороду - образуется пар и через две минуты выключить газ но крышку не открывайте - пусть немного постоят размякнут
а жареные хорошо разогреваются в микроволновке - один попробуйте

и следующий раз беляши не делайте из чебуречного теста

Анатолий

Челюстями....

Тамара

Возми скалку и катай ептя

Евгений

горячие в кастрюле закройте. может распарятся. не в воде же варить их. . или над паром если всё очень плотно попробуйте.

Алексей Конарев

если уже испекли то никак, и если фарш затолкали в них тож никак !

Иринка Музыка

Простите, но уже никак.

Юлиана Иванова

Только сварить. И есть большие, мягкие пельмени))

Al
Alex

Отдать их врагам на ужин!