Кылычбек Исмаилов

зависит ли качество звука от магнетолы?

здраствуете у меня такой вопрос ...
у меня дешовая автомагнитола хендай 8097
и есть хороший автоусилитель 4х-канальный
хочу купить нормальные калонки JBL и саб через усь
так зависит ли качество звука от магнетолы если подключин автоусилитель к этой простой магнетолы?

Андрей Репин

зависит очень сильно, это жэ главный компонент системы

Игорь Тарасов

больше зависит от динамиков.. . даже пиздатая магнитола с дешманскими маленькими динамиками за 500 рэ будет звучать уныло.

Иванна Горлач

Зависит. Хорошая магнитола с дерьмовыми колонками будет играть лучше, чем плохая магнитола с хорошими колонками.