Z No Name

Коротит проводка сабвуфера!

В общем после 5 минут езды на автомобиле, появляется посторонний фон от сабвуфера и шумы, ясно выражены когда начинаешь моргать дальним, включая аварийку эти шумы играют в такт ей. Достал магнитолу, если дергать за фишку, то на дергания реагирует этот фон и шумы.

все началось после того как снял конденсатор

Ирина Заровная

надень на провода шланг для полива, а края залей эпоксидной смолой, а всякие спец провода будут стоить заоблачно

Эрадж Иванов

Тебя под мужским "ником" уже забанили? За то, что глупые вопросы задаёшь, а своей бестолковкой не думается? ! Пишешь ведь, что пока конденсатор стоял - всё было нормально. Ну так верни его на место! Не тупи.

Тамерлан Эгиев

попробуй конденсатор фарадник поставить.