Лёха Петров

Кибер спорт в Красноярске

Будут ли проходить киб. спт. турниры в Красноярске в конце 2014 или в 2015 году. Дисциплина - КС

Серёга Горбулин

может будет может нет-еще слишком слабо развит в России. даже турниры Доты 2(игры с самыми большими приз. фондами. около 10 млн долларов самый большой был) у нас по 5-6тыс рублей

Татьяна Сокальская

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, КРАСНОЯРСК Г. , АВИАТОРОВ УЛИЦА, 44 251-23-99