Федор Пинков

в августе поставила спираль, и уже как 2 мес нет месячных, к чему это? и что теперь делать?

спасибо

Илья Копылов

Если вы не в курсе, спираль является абортивным способом контрацепции. Последствия могут быть любыми.

Mu
Munir

Купи тест на беременность. Мало ли что... Спираль лишь на 95% защищает от беременности.

Александр

обычное дело при спирали. С ней можно и забеременеть влёгкую, у меня так было, аборт на 4-м месяце делала...

Alexey К*******

Я через месяц после установки спирали пошла на аборт. А вы чего ждете? К врачу надо.