Мария Мальнева

На 14 мая 1991 года у меня на счету было 1200 рублей. В какой сумме мне положена компенсация. Юлия. orekhov.s@mail.ru

Алёнка Angel

Сходите в Сбербанк.

Роман Хомченко

1946-1991 г. рождения - 2-кратный размер остатка вклада (исходя из нарицательной стоимости денежных знаков в 1991 г. )
Размер компенсации зависит о срока хранения вклада и уменьшается на сумму ранее полученной предварительной компенсации и дополнительной компенсации.