Надежда Помелова

Почему шалавы как встретят нормального парня, так сразу приличную девушку из себя строят?

Олеся

Ну так надо же за лоха замуж выйти.. .
А ещё развод такой: проститутки - это лучшие жёны....

Катя Данилова

Таков менталитет у шалав

Djanuska Lapuska

инстинкт самовоспроизводства и создания ячейки общества превозобладает (не надолго) над слабостью передка

Александра Решетникова

что бы ввести в заблуждения, типа ой смотри какая я приличная, на лево не хожу, ты у меня один и т. д. лучше бы сразу говорили кто они, чтобы потом не разочероваться

Герман Иванин

нормальные парни с шалавами не знакомятся

Серега Кресников

Приличия для трусов и чужих. Чтобы знали свое место.

Ольга Агеева

Вы бы подробней описали бы ситуацию, а то непонятно то ли вы сами не лучше, то ли серьезно.

Алексей

они все строят из себя. особенно смешно когда ты знаешь какая она.