Владислав Сологуб

Потерял чек на телевизор . Это не страшно?

Купил вчера телевизор сони братия за 30 Тыс а чек не могу найти помню что его брал а куда дел не помню. Есть только гарантийный талон и все

Ел
Елена

обратитесь в магазин, могут в дальнейшем возникнуть проблемы

Ирина С

не страшно

Софья Демишева

Сони - японец? Тогда нет нужды волноваться. Сам бренд- гарант! Мой 16 лет молотит сутками и жив.

Ла
Лада

Да не парься. По гарантии не придется сдавать. Сони десятилетиями пашет без поломок. Это тебе не Самсунг, Лыжи...

Геннадий Савченков

Не дай Бог сломается-без чека не примут обратно.. Обратитесь сразу в магазин что бы выаисали копию чека.

Мария Баринова

Обматери нечистую силу и чек появится на месте. Сходите в магазин попросите копию чека.

Володя Ко

гарантия в чеке.... возьмите дубликат чека

Ольга Гофман

Страшно. Как же телек теперь смотреть...

Та
Татьяна

да не сломается