Игорь Летов

Новости от Кличко: В Киевских магазинах ввели обязательную маркировку товаров из России.

Туристам из России будут пристёгивать следящий браслет и ставить клеймо на лоб?

Ни
Ника

нам бы тоже не мешало ввести надпись на парашьих конфетах-" Покупая эти конфеты, Вы помогаете фашистам! "

Уколов Константин

Что там забыли туристы из России? Лучше в африку съездить или Крым который теперь российский

Виктория

Не важно.

Игорь Седенков

ну и что. правда украинское продовольствие на несколько порядков лучше да и вкуснее

Юрий Кальянов

Ну и пусть едят свое дерьмо))

Гу
Гульнур

А в России вообще запретили укропродукты!