Ольга Смирнова

как перестать жить иллюзиями?

Полина Кольвахова(Гапон)

Заняться делами) чтоб меньше время было на раздумья

Игорь Истомин

Чаще смотрите на себя со стороны. И поймите, что все Ваши поступки - реальны, а не иллюзорны. И эти реальные поступки влекут за собой реальную ответственность. Действительность может быть тяжелой, но в ней много прекрасного: осень. любовь, дети, родители. Все прекрасное когда-то закончится, не позволяйте реальному миру проходить мимо Вас. Не упускайте возможность жить))

Константин Андронкин

Как только откажешся от родительской опеки так сразу и научишся!!!!

Марина Ракова

Одним нужно время и одиночество.
Другим просто покричать и порвать барабан.

Наталья Сухова

Мечтательность - это грех. Идите на исповедь и покайтесь пред Богом в сем грехе, а затем усердно просите Его о том, чтобы Он помог Вам от всех грехов избавиться.

Сергей Щеглов

Зачем? Иллюзии приносят радость и оптимизм. Вы хотите стать пессимистом? Радость, мечты, оптимизм улучшают жизнь и делают здоровее.