Дмитрий Мыздриков

Как правильно почитать людей?

Видя человека, вы выражаете почтение человеку, или Богу, который находится в сердце этого человека?

Намасте- Мои поклоны

Алена Чекмарева

-Эмоциональные латиноамериканцы при встрече обнимаются
- В Индии в знак приветствия руки складывают вместе и уважительно прижимают их к груди

- Дружелюбные японцы кланяются одним из трех видов поклонов — самым низким, средним с углом примерно в 30 градусов, или легким

- Китайцы тоже кланяются, но обязательно с вытянутыми вдоль тела руками

- Арабы, приветствуя друг друга, скрещивают руки на груди

- Любопытные самоанцы обнюхивают друг друга

Ри
Римма

улыбку заслуживает каждый человек.

улыбайтесь!

Дмитрий Опарин

аумм-харе кришна

Анастасия Архипова

почитай его райдер ...)

Dmitriy Sytnyk

да просто уважать можно)))

Katya

Не отбивать себе его девушку

Светлая.

А что значит Намасте?
Так и варажай)