Рашид Алиев

может ли Господь наказать бабьё за пристрастие к халяве?

см. предыдущий вопрос

Dj
Djoly

В автобусе сидит женщина напротив мужчины и видит-у него ширинка расстёгнута... смущаясь говорит:
-молодой человек! у вас магазин открыт... .
мужчина тоже смутился, застегнул ширинку и спрашивает:
-там хоть директор из магазина не выглядывал?
-директор не выглядывал, а пьяный грузчик на мешках спал

Вiолетта Гущенко

Он нас наказывает, так или иначе.. И мужчин тоже..

Катерина Ким

товарищ, вам либо к психологу лечиться от комплексов, либо уж в геи идите хоть что ли

Ксюша

Они уже наказаны, их действия походят на проклятье. Через дела каждый получает либо славу либо проклятие себе.

Васелина

При чем тут бабье? Халявы не существует и каждый за желание получить бесплатно будет по любому платить по закону сохранения энергии.

Машенька Воронюк

Может наказать кого угодно. Не только бабьё желает "проехаться" на халяву, но и мужичьё тоже. Это похоже на такой типично мужской запрос : все бабы шлюхи, докажи мне, что ты не такая.... Да, я не такая, я жду трамвая! С каких щей я должна кому-то что-то доказывать? В Библии написано: не клянитесь ничем, да будет ваше слово ДА-да, НЕТ-нет. Всё. Что тебе ещё надо? Не хочешь женщину любить, содержать, помогать? А кто тебе сказал, что она в этом обязательно нуждается, именно чтобы ты это делал? Живи без бабья, кто тебя неволит.