Наталья Белоногова

помогите пожалуйста у мня ниссан примьера 1993 года заклинел двигатель теперь я нашел точно такой же ниссан

по крепелениям подойдет ли он и встанет ли он Ю? тот двигатель который я нашел у него объем 2 литра а у меня стоял раньше 1.6

залезет и встанет ли он по крепелениям ?

полностью провода вместе с борт компом я правильно понял ?

Кристина Плечко

По креплениям подойдёт.... Но нужно будет ещё проводку менять и мозги-движок то другой!

Zulfira Ahmadullina

для толкового мастера нет преград в замене движка, ну и чудо электрика в придачу.. если такие есть рядом-дерзай, удачи

К_
Ксю _

Нашел где спросить, нечего не получится, даже в условиях хорошего сервиса!!!