Елена Нащекина

Вопрос россиянам - как вы относитесь самому богатому России Алишеру Усманову он же узбек?

Елена Сереброва

Только нацисты делят людей и относятся к ним по нац признаку...

Олег Захаркин

Пофиг. и что узбек и вообще на него.

Denis Kasumov

Раскулачить надо

Светлана Королькова

Пох на него, я хз кто это.
Ну узбек и че? Я сама на четверть армянка...

Михаил

русский узбек

Стас Востриков

Я не знаю кто это.

Иван

...что Вы, что Вы! Он русский.... Лицо то русского человека и у Валуева!

Сергей Шалаев

Да по мне - хоть марсианин. Я не знаю, кто это. А Вы деньги не в чужих карманах считайте, а свои зарабатывайте.