Оля Вершинина

Серьезный вопрос. Как относятся узбеки (образованные) к русским женам? Живя в России. Без тенденциозности, по делу.

Я понимаю, что бывает по-разному, но как чаще? Может быть, есть примеры реальные? Заранее спасибо.

Ленка

У меня муж узбек, намного старше меня. Есть склонность к чрезмерной опеке и сюсюканью ))))
Немного исламского колорита, но это даже плюс.
Иногда бывают навевания ревности, но такой беззлобной ...
Один минус - он не ужился с моим увлечением породистыми собаками, считает, что я трачу много времени и эмоций на выставки )))) Теперь я лично в выставках не участвую - пришлось нанять людей.

А ...да, у нас еще и первая жена имеется ))))

Александр Карлов

Причем тут образование? Знаю мужчин с Кавказа, которые душа в душу живут с русскими женами. . Если человек сам по себе нормальный, то национальность и образование здесь ни при чем. Может быть домашним тираном и русский академик, а может быть хорошим мужем дворник-таджикик.