Pa
Pavel

Зачем психиаторы наши думают что я больна?... или на самом деле я больна?

они сделали мне такой шок в прошлый раз!!!! что теперь после стресса жить трудно!

Ольга Орлова

Психиатры - те же законники и фарисеи.

"Законникам, было вверено ввести мир на Путь Истины. А, вставая на Дорогу Истины, - попадаешь под осуждение законников, пытающихся вернуть тебя на дорогу закона. По мнению законников, это не по правилам, то есть не по воле Божьей. Они извратили закон, который есть, человеческими постановлениями, втиснуться в которые и сами не в силах.

Законник не может быть праведным, разум его, не от Меня. Законники уходят всё дальше от Дороги Истины, не несут Любви и скоры на осуждение. Они стоят при воротах и многим препятствуют войти. Духи закона ищут случая погубить проявления Любви, ибо их основное занятие, это обвинять души по закону. Дорога же к Благодати - проходит внутри каждого, и главное - пойти по Ней. Благодать же, даётся даром. Христос. "

Макс

Так "здоровых то нет, есть не обследованные".