Кирилл Суворов

Чем лучше замазывать штробы электропроводки и на что подрозетники сажать - на гипс (алебастр) или ротбанд?

По идее на ротбанд ведь, но слышал, что гипс быстрее схватывается, типа он удобнее. Заранее спасибо за полезные ответы.

Олег

ротбанд. но я и клеем плиточным делал, когда девать остатки некуда было

Лена

Да что под рукой есть, то и лепи. Никакой функциональности эти места не несут. Сверху финишем зашпаклюешь и затрёшь, и всё.

Ел
Елена

Ротбанд. это тоже ГИПСОВАЯ шпатлевка.
тяп-ляп маляры....))))))

Шеннепей

Мы на алебастр сажаем и сохнет быстро и держит хорошь

Юлия

гипс и быстрее схватывается, а финишную ротбандом перед ветонитом