Julie Volkoff

Веруны, почему вы скрываете из какой вы секты? Ну расскажите же нам всем!

максимум 2-3 из вас тут находятся, которые принадлежат какой-то религии. остальные молчат, скрывают что-то, конкретно не называют свою секту

обычно вы любите говорить "христианство", но у него очень уж много ответвлений, офциального христианства нет ведь

Евгений

Я из секты Овса, Сыра и Свиного уха, аминь!!

Хочу Секса .......

Возможно, они вне конфессии.

Игорь Руссков

вот они попадут в рай, а ты нет.

Александр Старушенко

Cистема разделения на деноминации противоречит природе церкви Иисуса Христа.