Оксана Маевская

Что получат хохлы от того что хотят переписать договор по транзиту и поднять цену? Решили что с 1 ноября ...

Артур С

Им видно не объяснили, что договор можно переписать только по обоюдному согласию сторон: )
Хотя это и понятно. Если скакать, а не думать, то таких тонкостей знать не положено.

Надежда Помелова

Чего ты решил, что это хохлы? У нас в хохляндии всем заправляет жидва. См. Э. Ходоса.

Denis

Потому что у одних амбиции, а у других личный интерес.

Игорь Тарасов

это они решили. они мног чего решают, а вот сбывается ли это...

Рита Торосян

отдельные граждане украины, в простонародье именуемые хохлами, возжелали бабла халявного

Сергей Будкин

Тебя это сильно парит. Зима, хохлы заёрзают жопами. Уроды.