Яна Колесова

Купили машину, от автосидений идут провода. К чему эти провода подключаются, и как работают?

Здравствуйте, купили машину, от автосидений идут провода. К чему эти провода подключаются, и как работают? Это два выхода на подогревы сидений я так понимаю, только вот были там чехлы, которые старый хозяин снял или.. ? Как определить? *Сиденья в девятке не родные, как от иномарки какой-то..

Вася

Может обогрев, а может датчик давления, который включает лампочку предупреждения о том, что ремень не застегнут.

Дм
Дмитрий

мультиметром сопротивление замерь, когда сидит кто-то и когда нет. если меняется значит это датчик жопы, если нет то обогрев

Александр

Подогрев снят и выкинут из-за его неработоспособности прежним хозяином авто, вариант купить новый накидной подогрев и подключить к разъему.

Антон

да подогрев это! как нафиг датчик на ТАЗе! да и колодка от подогрева!