Александра Кузнецова

Почему Россия не хочет понять как далеко отстала в своем развитии от Европы, а постоянно советует куда кому двигаться? +++

http://www.youtube.com/watch?v=jcpDnFtEZRw

Николай Фролов

Потому что ВЛАСТЬ — ВСЁ! Все остальные народы — ничто!

Юлия Черная

Действительно Россия очень отставшая, в России мужики до сих пор с бабами спят. То ли дело европа.

Махмуд Джураев

Друг друга в задницу баловать, это ты называешь развитием?

Литвинов Александр

Смешно.
особенно смешно всё это слушать от дяди, который и сам и семья которого всегда кормилась в России и только в России хоть что то значит.

Виктория Фёдорова

Потому что лишь недоумки считают, что Россия хоть где-то в чем-то "отстает".

Виктор Муравьёв

попрыгай зверёк

Любочка

У нас другая система, и кому как не России советовать ублюдкам из других недостран

Los Merengues

Ага. Мы такие отсталые. Прям отстали. Слушай старых либерастов.

Только вот вчера срочный заказик пришел на фирму с Урины.

Анатолий Павлович

СМИ в этом направлении трудятся исправно, а многие люди на иностранных языках не могут кумекать.

Ирина Липакова

тому, шо тi хахол

Марина Слесарева

Только из "развитой" Европы вшей в Россию привозят)) ) Европа прям развита до небес))) ) Ты думаешь, что будешь счастлив, если переедешь в другое место, а потом
оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя, наивный
придурок.

Ма
Марина.

Историю учил? Во всех странах есть взлёты и падения, сейчас Европа начинает падать...

Alekc Murahow

Что его заставило вернуться из Америки? Мазохист что-ли? Если тут все так плохо?

Валерия Сизова

Отстали сильно во всем экономике и промышленности, сельхозке, а вот советовать всем как жить не разучились, как никак из бывшей страны советов у нас все во власти .

Любаня Смульская

А ты ответь на вопрос почему раньше Россия управляла половиной Европы а потом распалась и разорилась, тогда узнаешь...

Наталья Сухова

а при чем тут Кончаловский?... а Россия действительно не Европа... у России свой путь... это вам ни Франция на ладошке... Россия многовекторная... в России вобрано многое... поэтому и говорят "умом Россию не понять... " ну и посоветовала... обычная практика многих стран... ну и в чем тогда проблема?...