Алексей Лаврентьев

Нужно ли чтоб на второе плановое узи в 23 недели мочевой был заполнен?

Св
Светлана

Нет, когда на УЗИ смотрят беременность, на любом сроке- как на самом маленьком. так и на самом большом, мочевой пузырь должен быть пустым. Я пришла на УЗИ на маленьком сроке, девочки в регистратуре посоветовали напиться воды, УЗИстка меня сразу погнала в туалет, как стала меня смотреть. При большом сроке как у вас, вода уж есть в матке, ее вполне хватает)))

Анастасия

мне ничего такого не говорили и вообще беременным терпеть нельзя

Тэране

нет. такое практикуется только только на очень маленьких сроках.