Ширин Каримова

чем нужно кормить кошку?

она загибается от вискасов

Алексей

Мясом (говядина, курица, субпродукты) , кисломолочкой (творого, кефир, ряженка, простокваша, сметана) и рыбой

Сергей Герасимов

кормом для кошек, можно сухим, а можно консервами, например вискас или китекет. если ваша кошка не ест такое, то можно ту еду, которую едим и мы)

Джонатан Свифт

Китикет и колбасу жрут на ура

Александр Цёмкало

Лучше использовать готовые корма премиум класса.

Hamroyev Bekzod

феликс, творог, мясо курицы (сырое и вареное), кефир, говяжье мясо, колбаса, Pro Plan(сухой корм)

Димон

Приучи её так что ты ешь, то она ест.

Кормите кормами премиум класса тогда

Tik Tak

Мясом конечно.

Людмила Дроздова

никакой рыбы как тут советуют! http://www.caticat.ru/aibolit/korm.html