Елена Пастухова

Собака. Корм. Какой сухой, недорогой корм подойдет щенку немецкой овчарки 3 месяцев? Желательно название и цена.

Анна Рагулина

Крыша Мыслитель (5737) 3 минуты назад
Дешевых
сушек не бывает) Либо роял канин либо про план, иначе собака проживет
лет пять, вам лучше закупать оптом говяжий рубец через интернет (60 руб
за кг) , и кормить натуралкой, будет дешевле. - если кормить правильной натуралкой, а не едой со стола, то как раз таки выйдет в разы дороже, чем кормом премиум класса.

Ал
Александр

любой корм премиум-супер премиум класса

Toshka

пронатюр, приблизит 170р кг

Ан
Андрей

Роял Конин оптимально. цену не скажу - дешевле брать в развес.

Наталья Савицкая

Дешевых сушек не бывает) Либо роял канин либо про план, иначе собака проживет лет пять, вам лучше закупать оптом говяжий рубец через интернет (60 руб за кг) , и кормить натуралкой, будет дешевле.

Екатерина

для начала уточните, что для вас не дорогой, какой бюджет!

Нина Кукуева

качественный корм ну никак не может быть дешевым. Кормите хорошим кормом, это будет дешевле, чем последующее лечение собаки.