По
Полина

мы с друзьями сидели в машине и слушили музыку один из друзей хлопнул дверью дальше музыка играла страно шипела

Новикова Ирина

а вы чего там курили или кололись...

Степан Жидик

Ну ибало то то ему разбили, чтоб дверями не хлопал? Где то контакт слетел.

Mari Djon

скорее всего повредилис провода подключенные на динамик в двери или с динамика клеммочка слетела и замыкает у меня так вообще музыка гасла когда водительскую дверь открываеш =)))