Тигран Кобегкаев

очень болит палец на ноге хочу спросить

Мне 15 лет я разодрал ножницами ноготь сбоку и у меня с начало побаливало дня 2 а потом после трени он жутко заболел и загноился я помазал зелёнкой болит меньше но всё равно болит и опух иду щас в аптеку что посоветуете?? ? мне друг сказал мазь Вишневского думаю её купить

Елена

Нужно бороться к врачу если запустить то лечение может затянуться ноготь может сойти

Валерия

попарь ногу в горячей воде с солью (очень соленой воде) а потом мазь.

Lena

Мазь Вишневского вонючая, купи мазь Левомеколь, действие то же

Ел
Елена

Мамке скажи, пусть с тобой в больницу сходит и доктор скажет че да как.

Св
Светлана

Отнять компьютер у тебя нужно. Запретить продажу лекарств не достигшим 21.