Анна Самадова

что это за садизм такой под маркой высшей ступени знаний гробить людей приворотами?

Вадим Эрлих

это не садизм! выучили пару тройку приворотов из интернета, и кричат я маг, или колдун а понять значение этого, ума не достаточно да и не нужно им этого! это не садизм это туп изм! прошу прощения за пофиоз!

Gauda

Радуга, а делают ли они эти самые привороты?) ) По моему, только деньги и берут))

Евгений Миронов

привораживала.... к добру не привело....

Галина Кузина

они не ценят тело больше чем опыт. ну и имеют свои тоже интересы. но по сравнению с опытом считают их незначительными

Фаина Эдильбаева

Финансовый. Как видно с финансовыми марками в России долг банкам составляет три триллиона рублей, а с приворотами, то чушь очередная...