Мария Андреева

статус про сыночка помогите подобрать статус о том, что скоро у меня появится сынок

Ирина Lika

Думаете это кому-то будет интересно????

Абдуллоев Олимжон

Я в шоке. Сыночек ещё не родился, а у мамы уже статусы какие-то. А потом будут фотки его, измазанного кашей, или сверкающего писюном во весь экран, да?

Танюшка Козляковская

не надо афишировать! кому это надо!!!! много злыдней вокруг

Михаил Швецов

зачем вообще люди выкладывают детские фотки, пишут, фоткают свой живот, столько гнилых взглядов вокруг, не боитесь что сглазят или что хуже сделают!!!! Дура ты, извини конечно, но дура! ! включи мозг не нужно афишировать, ты не машину купила!!

Михаил Gienko

статус ставить надо, когда уже родите

Дмитрий Бондарев

Почему-то сразу вспомнился мультик Простоквашино и слова Кота Матроскина: "Была у меня корова рыжая одна.. . А теперь - две! Значит я счастлив вдвойне! "

Оксана Бажанова

В социальные сети? Зачем посторонним знать об этом?

Людмила Малинина

Статусы кажутся мне невероятной тупостью.
ничего не могу с собой поделать... (

Игорь Истомин

вы ждёте от кого-то одобрения? или что.. зачем распространятся всем о таком.. это же личное.

Ерег@ Dеgтяреv

в ожидании чуда...

Алексей

скоро на свет появится самый лучший мужчина в мире

Сергей Коськин

ну только после рождения. подруга так и написала. "А у нас пополнение, мальчик ии указала вес и рост

Андрей

Кому нужны эти статусы? Детский сад какой-то....