Михаил Куликов

Не нужно выбирать мир теистов или атеистов, нужно создавать себе мир по своим нравам?

Анастасия Шишова

Сам себе режиссер...

Людмила Фёдорова

и будет полнейшая анархия, потому что у каждого свои нравы. и мы снова вернемся в первобытно-общинный строй с кланами и вожаками.

Timur Yusifov

мир уже есть. и ты в нем ничего поменять не можешь - и законы физики, ни человечество.

Елена Трелина

Вся материальная Вселенная существует по законам, установленным Создателем. Согласитесь, что если бы не было физических законов, то во Вселенной был бы хаос (каждая планета и звезда летела бы туда, куда ей вздумается) . Моральные и нравственные законы необходимы для разумных созданий, чтобы был порядок и счастливая жизнь. Эти законы устанавливает Создатель Вселенной, но многие люди их игнорируют. Например, игнорируется закон "не убивай". Поэтому происходят преступления и войны.