Леха Рощенко

Согласны?) ) Узнаете себя и своих друзей?))

Жа
Жаннета

Отличная подборка, лучшая за последнее время, всех узнала. Сама козерог- так каждую ночь и сижу.

Хочу к раку за стол. . 😞

Ольга Кулаева

Да не особо. Знаю и деловых Весов, у которых нет проблем с принятием решений, и угрюмых, злопамятных домоседов Стрельцов; прагматичных и пробивных, очень земных Рыб, и холодных и безразличных Раков...

Андрей Кураев

Прикольно.. . Спасибо за отличное настроение

Ев
Евгений

Не такой уж и оптимист

Elena Karpenko

уже был подобный весёлый проект - бабульки, с него наверно слизали) )

ну и т. д...

Нася С

Ну я водолей не активная но творческая это да) Вот у меня однонруппница телец и правда пожрать любит))

ДА
Дима Архипов

интересно, это кто (по знаку) с таким обожанием смотрит на Деву? 😄

Любовь Витушкина

Прикольные картинки! :))) клише, то конечно клише, но доля правды в этом есть! 😉

Лена Морозова

клише, шаблон, стереотип, ничего общего с реальностью

Виктория

Я Овен и мне не понравились эти картинки.